Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия мостового сооружения (мост через р. Промысловка на км 2+577 автомобильной дороги "Фокино - Дунай")
Начальная цена1 597 271,79 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 972,72 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 319 454,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300001726000110
ИКЗ
263251230575325120100100540014211244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ФОКИНО
ИНН-КПП
2512000470 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
мост через речку Промысловка на км 2-577 автомобильной дороги "Фокино-Дунай"
Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Панкратов Олег Владимирович, 7-42339-249129, jkh@mail.fokino-prim.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту асфальтового покрытия мостового сооружения (мост через р. Промысловка на км 2+577 автомобильной дороги "Фокино - Дунай") 42.11.20.230 Работы по ремонту обычных дорог | 1 Условная единица | 1 597 271,79 ₽ | 1 597 271,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ