Выполнение работ по устройству противопожарных минерализованных полос в районе ул. Листопадная, ул. 1-я Рабочая, п. Путятин городского округа ЗАТО Фокино Приморского края
Начальная цена1 472 256,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 722,57 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 147 225,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300001726000111
ИКЗ
263251230155825120100100190010240244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ФОКИНО
ИНН-КПП
2512000470 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
район ул. Листопадная
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Дятлова Анастасия Николаевна, 7-42339-25717, fokmchs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство противопожарной минерализованной полосы 300 м (ул. Листопадная, ЗАТО Фокино, Приморский край) 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Условная единица | 135 340,57 ₽ | 135 340,57 ₽ |
| 2 | Устройство противопожарной минерализованной полосы 1500 м (ул.1-я Рабочая, ЗАТО Фокино, Приморский край) 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Условная единица | 542 662,01 ₽ | 542 662,01 ₽ |
| 3 | Устройство противопожарной минерализованной полосы 600 м (п. Путятин, ЗАТО Фокино, Приморский край) 02.40.10.114 Услуги по противопожарному обустройству лесов и тушению пожаров в лесах | 1 Условная единица | 794 254,17 ₽ | 794 254,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ