Поставка маркированных конвертов с литерами "А", "D" в 2026 году

Электронный аукцион № 0120300001726000113 опубликован 25.08.2026, 09:11 в ЕИС ИКЗ 263251230265725120100100140011723244
Начальная цена85 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 550 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300001726000113
ИКЗ
263251230265725120100100140011723244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ФОКИНО

ИНН-КПП
2512000470 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9

Место поставки и контакты

Место поставки
каб.41
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Сафаргалиева Наталья Сергеевна, 7-42339-27038, Inventorsspec10@mail.fokino-prim.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
500 Штука111 ₽55 500 ₽
2
Конверт почтовый бумажный
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
500 Штука60 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы