Поставка огнетушителей в МКУ "Административно-хозяйственное управление" г. Фокино
Начальная цена41 679,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 167,99 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300001726000114
ИКЗ
263251230452725120100100330012829244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ФОКИНО
ИНН-КПП
2512000470 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Место поставки и контакты
Срок исполнения
15 календарных дней
Контакты
Чиненов Сергей Анатольевич, 8-90462-02000, sergio26-80@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 15 Штука | 1 166,66 ₽ | 17 499,9 ₽ |
| 2 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 6 Штука | 946,66 ₽ | 5 679,96 ₽ |
| 3 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 5 Штука | 3 700 ₽ | 18 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ