Выполнение работ по благоустройству территории городского округа ЗАТО Фокино в рамках выполнения муниципальной подпрограммы «Благоустройство детских и спортивных площадок на территории городского округа ЗАТО Фокино на 2023-2030 годы» (устройство линии наружного освещения ул. Ленина, д. 32, д, 32А в п. Дунай)
Начальная цена817 244,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 81 724,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300001726000116
ИКЗ
263251230575325120100100550014399244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:01
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:01
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ФОКИНО
ИНН-КПП
2512000470 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Место поставки и контакты
Место поставки
дома 32 и 32А
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Иванова Берта Аруновна, 7-42339-24871, zakaz_zatofokino@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по благоустройству территории городского округа ЗАТО Фокино в рамках выполнения муниципальной подпрограммы «Благоустройство детских и спортивных площадок на территории городского округа ЗАТО Фокино на 2... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 817 244,6 ₽ | 817 244,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ