Поставка автоматизированной системы оповещения

Электронный аукцион № 0120300001726000117 опубликован 03.09.2026, 09:37 в ЕИС ИКЗ 263251230155825120100100200012630244
Начальная цена734 520 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 73 452 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300001726000117
ИКЗ
263251230155825120100100200012630244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАТО ФОКИНО

ИНН-КПП
2512000470 - 251201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692880, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9
Местонахождение
Российская Федерация, Приморский край, Фокино г, УЛИЦА ПОСТНИКОВА, 9

Место поставки и контакты

Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Усова Анна Владимировна, 7-42339-24871, zakaz_zatofokino@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автоматизированная система оповещения
26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие
1 Штука734 520 ₽734 520 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ