Выполнение работ по восстановлению светофорного объекта на перекрестке улиц Ленинская и Щербакова на территории Арсеньевского городского округа
Начальная цена1 090 582,62 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 452,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300004426000030
ИКЗ
263250100222825010100100430014321244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:27
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:27
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2501002228 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Место поставки
территория Арсеньевского городского округа, перекресток улиц Ленинская и Щербакова
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Титова Елена Николаевна, 7-423-6141606, zakupki@arstown.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по восстановлению светофорного объекта на перекрестке улиц Ленинская и Щербакова на территории Арсеньевского городского округа 43.21.10.220 Работы по монтажу систем освещения и сигнализации автомобильных дорог, аэропортов и портов | 1 Условная единица | 1 090 582,62 ₽ | 1 090 582,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ