Приобретение благоустроенного жилого помещения на первичном рынке в муниципальную собственность Арсеньевского городского округа Приморского края на территории Арсеньевского городского округа на условиях купли-продажи, в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Арсеньевском городском округе» (1)

Запрос котировок в электронной форме № 0120300004426000031 опубликован 06.08.2026, 12:08 в ЕИС ИКЗ 263250100222825010100100580016810412
Начальная цена6 016 400 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 082 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300004426000031
ИКЗ
263250100222825010100100580016810412
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2501002228 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Барыбина Наталья Васильевна, 7-423-6137569, zakupki@arstown.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустроенное жилое помещение (1)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира6 016 400 ₽6 016 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы