Приобретение благоустроенного жилого помещения в муниципальную собственность Арсеньевского городского округа Приморского края в рамках реализации муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Арсеньевском городском округе» у лица, являющегося специализированным застройщиком, путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома, расположенного на территории Арсеньевского городского округа (6)
Начальная цена7 406 580 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 032,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300004426000032
ИКЗ
263250100222825010100100500016810412
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:24
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:28
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2501002228 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Титова Елена Николаевна, 7-423-6141606, zakupki@arstown.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустроенное жилое помещение (6) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 7 406 580 ₽ | 7 406 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ