Приобретение благоустроенного жилого помещения в муниципальную собственность Арсеньевского городского округа Приморского края в рамках реализации муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Арсеньевском городском округе» у лица, являющегося специализированным застройщиком, путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома, расположенного на территории Арсеньевского городского округа (9)

Запрос котировок в электронной форме № 0120300004426000034 опубликован 17.08.2026, 14:12 в ЕИС ИКЗ 263250100222825010100100530016810412
Начальная цена6 715 940 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 33 579,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300004426000034
ИКЗ
263250100222825010100100530016810412
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2501002228 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Титова Елена Николаевна, 7-423-6141606, zakupki@arstown.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустроенное жилое помещение (9)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира6 715 940 ₽6 715 940 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы