Приобретение благоустроенного жилого помещения в муниципальную собственность Арсеньевского городского округа Приморского края в рамках реализации муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Арсеньевском городском округе» у лица, являющегося специализированным застройщиком, путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома, расположенного на территории Арсеньевского городского округа (10)

Запрос котировок в электронной форме № 0120300004426000036 опубликован 19.08.2026, 10:39 в ЕИС ИКЗ 263250100222825010100100540016810412
Начальная цена9 629 800 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 48 149 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300004426000036
ИКЗ
263250100222825010100100540016810412
Площадка
Публикация
19.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
19.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ИНН-КПП
2501002228 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Михайличенко Ольга Вадимовна, 7-42361-41606, zakupki@arstown.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Благоустроенное жилое помещение (10)
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира9 629 800 ₽9 629 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы