Приобретение благоустроенного жилого помещения в муниципальную собственность Арсеньевского городского округа Приморского края в рамках реализации муниципальной адресной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Арсеньевском городском округе» у лица, являющегося специализированным застройщиком, путем участия в долевом строительстве многоквартирного жилого дома, расположенного на территории Арсеньевского городского округа (4)
Начальная цена6 055 560 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 30 277,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300004426000039
ИКЗ
263250100222825010100100470016810412
Площадка
Публикация
25.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
25.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ АРСЕНЬЕВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
2501002228 - 250101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8
Местонахождение
Российская Федерация, 692337, Приморский край, Арсеньев г, УЛИЦА ЛЕНИНСКАЯ, 8
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Титова Елена Николаевна, 7-423-6141606, zakupki@arstown.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустроенное жилое помещение (4) 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Квартира | 6 055 560 ₽ | 6 055 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ