Выполнение работ по поддержанию эксплуатационных свойств пожарных резервуаров для хранения воды в сельских населенных пунктах (с. Монакино) Уссурийского городского округа Приморского края

Запрос котировок в электронной форме № 0120300006526000264 опубликован 21.07.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 263251102520025110100100010013311244
Начальная цена349 264,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 463,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000264
ИКЗ
263251102520025110100100010013311244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:07
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:07
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Ленина, 101

Место поставки и контакты

Место поставки
Примерно в 100 м по направлению на северо – запад относительно ориентира жилой дом, расположенный за пределами участка, адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Монакино, ул.Угловая 6/1.
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Юзвенко Елена Павловна, 8-4234-336799, yuzvenko@adm-ussuriisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по поддержанию эксплуатационных свойств пожарных резервуаров для хранения воды в сельских населенных пунктах (с. Монакино) Уссурийского городского округа Приморского края
33.11.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию резервуаров, цистерн и емкостей из металла
1 Условная единица349 264,83 ₽349 264,83 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы