Оказание услуг по организации питания

Электронный аукцион № 0120300006526000266 опубликован 21.07.2026, 14:51 в ЕИС ИКЗ 263251103838225110100100120015629244
Начальная цена11 403 261 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 114 032,61 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 3 420 978,3 ₽
44-ФЗ

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101

Место поставки и контакты

Место поставки
столовая
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Разумная Татьяна Николаевна, 7-423-4336799, Razumnaya_TN@adm-ussuriisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания учащихся 1-4 классов (обучающиеся по образовательным программам начального общего образования); учащиеся 5-11 классов включительно (обучающихся по образовательным программам основно...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
84 888 Комплект126 ₽10 695 888 ₽
2
Оказание услуг по организации питания учащихся в 1-11 классах, перечисленных в подпункте «в» пункта 1 Порядка обеспечения обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных образовательных организациях бесплатным п...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 321 Комплект213 ₽707 373 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы