Выполнение работ в рамках реализации проекта «Народная тропа», инициируемого жителями Уссурийского городского округа Приморского края, включающего в себя благоустройство тротуара по ул. Жуковского в с. Воздвиженка
Начальная цена895 429,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 954,29 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 954,29 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 8 954,29 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000271
ИКЗ
263251102520025110100100350014299244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 17:58
Начало подачи заявок
21.07.2026, 17:58
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Ленина, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Приморский край, г. Уссурийск, с. Воздвиженка, ул. Жуковского, д. 1, д. 2, д. 3 (ориентир).
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Юзвенко Елена Павловна, 8-4234-336799, yuzvenko@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в рамках реализации проекта «Народная тропа», инициируемого жителями Уссурийского городского округа Приморского края, включающего в себя благоустройство тротуара по ул. Жуковского в с. Воздвиженка 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 895 429,2 ₽ | 895 429,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ