Изготовление и поставка полиграфической продукции
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000273
ИКЗ
263251100409425110100100460035811244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 14:15
Начало подачи заявок
22.07.2026, 14:15
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101
Местонахождение
692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уссурийск, ул. Ленина, 101, каб. 415.
Срок исполнения
2026-08-27+03:00
Контакты
Гренькова Ольга Ивановна, 8-423-4336799-363, munzakaz@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и поставка полиграфической продукции (Открытка ко Дню знаний) 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 2 500 Штука | 100 ₽ | 250 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ