Оказание услуг по организации питания
Начальная цена878 676 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 263 602,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006526000274
ИКЗ
263251103868925110100100070015629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101
Местонахождение
692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уссурийск, с. Раковка, ул. Первомайская, д. 46 (столовая)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гренькова Ольга Ивановна, 8-423-4336799-363, munzakaz@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания учащихся 1-4 классов (обучающиеся по образовательным программам начального общего образования); учащиеся 5-11 классов включительно (обучающихся по образовательным программам основно... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 6 196 Комплект | 126 ₽ | 780 696 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания учащихся в 1-11 классах, перечисленных в подпункте «в» пункта 1 Порядка обеспечения обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных образовательных организациях бесплатным п... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 460 Комплект | 213 ₽ | 97 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ