Оказание услуг по организации питания

Электронный аукцион № 0120300006526000277 опубликован 21.07.2026, 15:42 в ЕИС ИКЗ 263251103556825110100100100015629244
Начальная цена7 298 160 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 72 981,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 189 448 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006526000277
ИКЗ
263251103556825110100100100015629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:42
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:30
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101

Место поставки и контакты

Место поставки
столовая
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Разумная Татьяна Николаевна, 7-423-4336799, Razumnaya_TN@adm-ussuriisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания учащихся 1-4 классов (обучающиеся по образовательным программам начального общего образования); учащиеся 5-11 классов включительно (обучающихся по образовательным программам основно...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
54 000 Комплект126 ₽6 804 000 ₽
2
Оказание услуг по организации питания учащихся в 1-11 классах, перечисленных в подпункте «в» пункта 1 Порядка обеспечения обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных образовательных организациях бесплатным п...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
2 320 Комплект213 ₽494 160 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы