Оказание услуг по организации питания

Электронный аукцион № 0120300006526000278 опубликован 21.07.2026, 15:30 в ЕИС ИКЗ 263251103743825110100100110015629244
Начальная цена6 778 140 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 781,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 033 442 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006526000278
ИКЗ
263251103743825110100100110015629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:30
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101
Местонахождение
692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Уссурийск, ул. Володарского, д. 14 (столовая)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гренькова Ольга Ивановна, 8-423-4336799-363, munzakaz@adm-ussuriisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по организации питания учащихся 1-4 классов (обучающиеся по образовательным программам начального общего образования); учащиеся 5-11 классов включительно (обучающихся по образовательным программам основно...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
47 611 Комплект126 ₽5 998 986 ₽
2
Оказание услуг по организации питания учащихся в 1-11 классах, перечисленных в подпункте «в» пункта 1 Порядка обеспечения обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных образовательных организациях бесплатным п...
56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь
3 658 Комплект213 ₽779 154 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы