Оказание услуг по организации питания
Начальная цена2 255 055 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 550,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 676 516,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке и инструкцияПеречень оборудования (Приложение № 3 к договору)Экспликация БТИ (Приложение № 2 к договору)План БТИ (Приложение № 1 к договору)Приложение № 3 к Контракту - Базовое меню
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006526000281
ИКЗ
263251103697025110100100160015629244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:40
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уссурийск , п. Тимирязевский, ул. Воложенина 17а (столовая)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Разумная Татьяна Николаевна, 7-423-4336799, Razumnaya_TN@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания учащихся 1-4 классов (обучающиеся по образовательным программам начального общего образования); учащиеся 5-11 классов включительно (обучающихся по образовательным программам основно... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 17 500 Комплект | 126 ₽ | 2 205 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания учащихся в 1-11 классах, перечисленных в подпункте «в» пункта 1 Порядка обеспечения обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных образовательных организациях бесплатным п... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 235 Комплект | 213 ₽ | 50 055 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ