Оказание услуг по организации питания
Начальная цена2 759 634 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 596,34 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 827 890,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006526000284
ИКЗ
263251103869625110100100060015629244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:58
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101
Местонахождение
692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уссурийск, с. Воздвиженка, ул. Чайковского, д. 3 (столовая)
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гренькова Ольга Ивановна, 8-423-4336799-363, munzakaz@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации питания учащихся 1-4 классов (обучающиеся по образовательным программам начального общего образования); учащиеся 5-11 классов включительно (обучающихся по образовательным программам основно... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 21 770 Комплект | 126 ₽ | 2 743 020 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации питания учащихся в 1-11 классах, перечисленных в подпункте «в» пункта 1 Порядка обеспечения обучающихся в государственных (краевых) и муниципальных образовательных организациях бесплатным п... 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 78 Комплект | 213 ₽ | 16 614 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ