Поставка оборудования (Светодиодный дисплей)

Электронный аукцион № 0120300006526000287 опубликован 23.07.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 263251100826825110100100100022620244
Начальная цена1 439 860 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 398,6 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 431 958 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006526000287
ИКЗ
263251100826825110100100100022620244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101

Место поставки и контакты

Место поставки
д.16, актовый зал
Срок исполнения
47 календарных дней
Контакты
Коваленко Анна Романовна, 7-423-4336799, munzakaz@adm-ussuriisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Светодиодный дисплей
26.20.17.130 Мониторы со светодиодными экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования
1 Штука1 439 860 ₽1 439 860 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы