Выполнение работ по установке спортивной воркаут-площадки для жителей ТОС «Казачка» (г. Уссурийск, ул. Казачья)
Начальная цена1 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000288
ИКЗ
263251100409425110100101380014299244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:17
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:17
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Ленина, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уссурийск, ул. Казачья (земельный участок в границах ТОС «Казачка»)
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Юзвенко Елена Павловна, 8-4234-336799, yuzvenko@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке спортивной воркаут-площадки для жителей ТОС «Казачка» (г. Уссурийск, ул. Казачья) 42.99.22.100 Работы строительные по строительству конструкций и плоскостных сооружений стадионов и прочих площадок для спортивных игр на открытом воздухе, таких как футбол, бейсбо... | 1 Условная единица | 1 000 000 ₽ | 1 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ