Выполнение работ в рамках реализации проекта «Моя Борисовка. Вода-источник жизни», инициируемого жителями Уссурийского городского округа Приморского края, включающего в себя ремонт питьевых колодцев общего пользования в с. Борисовка.

Запрос котировок в электронной форме № 0120300006526000290 опубликован 23.07.2026, 14:19 в ЕИС ИКЗ 263251102520025110100100340014221244
Начальная цена1 905 854,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 058,55 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 19 058,55 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 19 058,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000290
ИКЗ
263251102520025110100100340014221244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Ленина, 101

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация, Приморский край, город Уссурийск, с. Борисовка, ул. Колхозная, 33, ул. Пионерская, 6, ул. Советская, 6, ул. Советская, 39, ул. Советская, 61 (ориентир).
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Юзвенко Елена Павловна, 8-4234-336799, yuzvenko@adm-ussuriisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ в рамках реализации проекта «Моя Борисовка. Вода-источник жизни», инициируемого жителями Уссурийского городского округа Приморского края, включающего в себя ремонт питьевых колодцев общего пользования в...
42.21.24.120 Работы по монтажу водозаборных насосов и систем водозаборных трубопроводов
1 Условная единица1 905 854,59 ₽1 905 854,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы