Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Уссурийского городского округа Приморского края на условиях купли-продажи у лица, являющегося застройщиком, путем участия в долевом строительстве многоквартирного дома в рамках реализации муниципальной программы «Переселение граждан из аварийного жилищного фонда в Уссурийском городском округе Приморского края» на 2019-2027 годы

Электронный аукцион № 0120300006526000292 опубликован 24.07.2026, 13:57 в ЕИС ИКЗ 263251100409425110100101260036810412
Начальная цена5 559 264,22 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 27 796,32 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 27 796,32 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,1%)≈ 5 559,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006526000292
ИКЗ
263251100409425110100101260036810412
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Ленина ул, Д. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Уссурийск
Срок исполнения
2027-04-28+03:00
Контакты
Разумная Татьяна Николаевна, 8-4234-336799, Razumnaya_TN@adm-ussuriisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приобретение жилого помещения в муниципальную собственность Уссурийского городского округа Приморского края на условиях купли-продажи у лица, являющегося застройщиком, путем участия в долевом строительстве многоквартирн...
68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков
1 Квартира5 559 264,22 ₽5 559 264,22 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы