Выполнение работ в рамках реализации проекта «Чистое место для добрых встреч», инициируемого жителями Уссурийского городского округа Приморского края, включающего в себя благоустройство бельевой площадки и установка скамеек, урн, качели в с. Воздвиженка
Начальная цена999 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 995,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 9 995,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 995,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000293
ИКЗ
263251102520025110100100400014399244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 13:57
Начало подачи заявок
24.07.2026, 13:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Ленина, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Приморский край, г. Уссурийск, с. Воздвиженка, ул. Гастелло, д. 2 (ориентир).
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Юзвенко Елена Павловна, 8-4234-336799, yuzvenko@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в рамках реализации проекта «Чистое место для добрых встреч», инициируемого жителями Уссурийского городского округа Приморского края, включающего в себя благоустройство бельевой площадки и установка ска... 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 999 580 ₽ | 999 580 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ