Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы пожарной сигнализации объекта культурного наследия "Здание, в котором размещалась старейшая в городе начальная школа-первое учебное заведение города" (Российская Федерация, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, 80, рег. № 251711294290005)

Запрос котировок в электронной форме № 0120300006526000294 опубликован 27.07.2026, 09:03 в ЕИС ИКЗ 263251100355925110100100100017112244
Начальная цена212 430 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000294
ИКЗ
263251100355925110100100100017112244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:03
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:03
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101
Местонахождение
692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Подрядчика и проектируемого объекта. Место расположения объекта: Российская Федерация, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Краснознаменная, 80.
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Гренькова Ольга Ивановна, 8-423-4336799-363, munzakaz@adm-ussuriisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на монтаж системы пожарной сигнализации объекта культурного наследия "Здание, в котором размещалась старейшая в городе начальная школа-первое учебное заведени...
71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ...
1 Условная единица212 430 ₽212 430 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы