Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в здании МБДОУ детский сад №7, расположенном по адресу: г. Уссурийск, ул. Раздольная, д. 24
Начальная цена4 416 517,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 44 165,18 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 1 324 955,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000295
ИКЗ
263251109015025110100100110014321243
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:05
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:05
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Коваленко Анна Романовна, 7-423-4336799, munzakaz@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией в здании МБДОУ детский сад №7, расположенном по адресу: г. Уссурийск, ул. Раздольная, д. 24 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 4 416 517,57 ₽ | 4 416 517,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ