Поставка школьной мебели
Начальная цена2 290 266,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 902,66 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 687 079,86 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006526000296
ИКЗ
263251103689025110100100130013101244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:58
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:58
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Слободская д. 5
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Разумная Татьяна Николаевна, 7-423-4336799, Razumnaya_TN@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 4 Штука | 30 833,33 ₽ | 123 333,32 ₽ |
| 2 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 68 Штука | 14 000 ₽ | 952 000 ₽ |
| 3 | Стул ученический 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 136 Штука | 8 933,33 ₽ | 1 214 932,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ