Выполнение работ по текущему ремонту помещения части первой двойного павильона
Начальная цена2 330 160,73 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 301,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 116 508,04 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000298
ИКЗ
263251100355925110100100090024120244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:52
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Тимирязева, д. 77 и ул. Калинина, 54
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Коваленко Анна Романовна, 7-423-4336799, munzakaz@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Видеорегистратор 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 1 Штука | 12 962,88 ₽ | 12 962,88 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 1 Штука | 12 954,24 ₽ | 12 954,24 ₽ |
| 3 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 5 Штука | 13 114,13 ₽ | 65 570,65 ₽ |
| 4 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 1 Штука | 4 612,14 ₽ | 4 612,14 ₽ |
| 5 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 41 172,91 ₽ | 41 172,91 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по текущему ремонту помещения части первой двойного павильона 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 984 186,92 ₽ | 1 984 186,92 ₽ |
| 7 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 4 Штука | 13 114,14 ₽ | 52 456,56 ₽ |
| 8 | Котел водогрейный 25.21.12.000 Котлы водогрейные центрального отопления для производства горячей воды или пара низкого давления | 1 Штука | 36 434,21 ₽ | 36 434,21 ₽ |
| 9 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 1 Штука | 12 962,88 ₽ | 12 962,88 ₽ |
| 10 | Прибор отопительный электрический бытовой 27.51.26.110 Приборы отопительные электрические | 3 Штука | 35 615,78 ₽ | 106 847,34 ₽ |
| 11 | Выполнение работ по текущему ремонту помещения части первой двойного павильона 41.20.20.290 Здания нежилые, не включенные в другие группировки | - | - | 2 330 160,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ