Оказание услуг по содержанию зеленых насаждений на территории общественных кладбищ Уссурийского городского округа, находящихся в оперативном управлении Управления по работе с территориями администрации Уссурийского городского округа Приморского края (снос аварийных деревьев, санитарная обрезка ветвей деревьев, уборка упавших деревьев)
Начальная цена300 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 008 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 040 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000299
ИКЗ
263251102520025110100100410018130244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:44
Начало подачи заявок
30.07.2026, 12:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: перечень территорий указан в Техническом задании (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Разумная Татьяна Николаевна, 7-423-4336799, Razumnaya_TN@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Снос аварийных деревьев диаметром от 20 до 30 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 5 500 ₽ | 5 500 ₽ |
| 2 | Снос аварийных деревьев диаметром от 30 до 40 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 10 666,67 ₽ | 10 666,67 ₽ |
| 3 | Снос аварийных деревьев диаметром от 40 до 60 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 25 333,33 ₽ | 25 333,33 ₽ |
| 4 | Снос аварийных деревьев диаметром от 60 до 80 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 35 000 ₽ | 35 000 ₽ |
| 5 | Снос аварийных деревьев диаметром более 80 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 38 333,33 ₽ | 38 333,33 ₽ |
| 6 | Санитарная обрезка деревьев до 5 ветвей 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 2 433,33 ₽ | 2 433,33 ₽ |
| 7 | Санитарная обрезка деревьев от 6 до 15 ветвей 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 8 | Санитарная обрезка деревьев свыше 15 ветвей 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 7 666,67 ₽ | 7 666,67 ₽ |
| 9 | Уборка порубочных остатков (уборка упавших деревьев) 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Кубический метр | 5 666,67 ₽ | 5 666,67 ₽ |
| 10 | Снос аварийных деревьев диаметром до 12 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 1 583,33 ₽ | 1 583,33 ₽ |
| 11 | Снос аварийных деревьев диаметром от 12 до 20 см 81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта | Штука | 2 483,33 ₽ | 2 483,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ