Выполнение работ в рамках реализации проекта «Моя Борисовка. Вода-источник жизни», инициируемого жителями Уссурийского городского округа Приморского края, включающего в себя ремонт питьевых колодцев общего пользования в с. Борисовка
Начальная цена2 096 440,16 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 964,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 20 964,4 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 20 964,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000300
ИКЗ
263251102520025110100100340024221244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:49
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Ленина ул, Д. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
город Уссурийск, с. Борисовка, ул. Колхозная, 33, ул. Пионерская, 6, ул. Советская, 6, ул. Советская, 39, ул. Советская, 61 (ориентир)
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Гренькова Ольга Ивановна, 8-4234-336799-363, munzakaz@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ в рамках реализации проекта «Моя Борисовка. Вода-источник жизни», инициируемого жителями Уссурийского городского округа Приморского края, включающего в себя ремонт питьевых колодцев общего пользования в... 42.21.24.120 Работы по монтажу водозаборных насосов и систем водозаборных трубопроводов | 1 Условная единица | 2 096 440,16 ₽ | 2 096 440,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ