Оказание услуги по организации и проведению диспансеризации муниципальных служащих администрации Уссурийского городского округа Приморского края
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000301
ИКЗ
263251100409425110100100040028621244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Ленина ул, Д. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
В пределах города Уссурийска, по месту расположения поликлинического (консультативно-диагностического) центра
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Разумная Татьяна Николаевна, 8-4234-336799, Razumnaya_TN@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Штука | 288,75 ₽ | 73 920 ₽ |
| 2 | Исследование уровня билирубина 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Штука | 279,57 ₽ | 71 569,92 ₽ |
| 3 | Исследование уровня общего белка сыворотки крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Штука | 273,45 ₽ | 70 003,2 ₽ |
| 4 | Исследование уровня амилазы сыворотки крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Штука | 282,02 ₽ | 72 197,12 ₽ |
| 5 | Исследование креатинина сыворотки крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Штука | 295,48 ₽ | 75 642,88 ₽ |
| 6 | Исследование мочевой кислоты сыворотки крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Штука | 288,75 ₽ | 73 920 ₽ |
| 7 | Исследование уровня холестерина липопротеидов низкой плотности сыворотки крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Штука | 326,06 ₽ | 83 471,36 ₽ |
| 8 | Исследование уровня триглицеридов сыворотки крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Штука | 315,05 ₽ | 80 652,8 ₽ |
| 9 | Онкомаркер специфический СА-125 (женщинам после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 156 Штука | 700,75 ₽ | 109 317 ₽ |
| 10 | Флюорография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Штука | 503,78 ₽ | 128 967,68 ₽ |
| 11 | Осмотр врачом-терапевтом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Человек | 1 013,68 ₽ | 259 502,08 ₽ |
| 12 | Осмотр врачом акушером-гинекологом (для женщин) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 219 Человек | 729,82 ₽ | 159 830,58 ₽ |
| 13 | Осмотр врачом-неврологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Человек | 323,01 ₽ | 82 690,56 ₽ |
| 14 | Осмотр врачом-урологом (для мужчин) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 37 Человек | 323 ₽ | 11 951 ₽ |
| 15 | Осмотр врачом-хирургом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Человек | 345,03 ₽ | 88 327,68 ₽ |
| 16 | Осмотр врачом-офтальмологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Человек | 345,03 ₽ | 88 327,68 ₽ |
| 17 | Осмотр врачом-оториноларингологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Человек | 301,29 ₽ | 77 130,24 ₽ |
| 18 | Осмотр врачом-эндокринологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Человек | 470,74 ₽ | 120 509,44 ₽ |
| 19 | Осмотр врачом-психиатром 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Человек | 886,13 ₽ | 226 849,28 ₽ |
| 20 | Осмотр врачом-наркологом 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Человек | 1 012,45 ₽ | 259 187,2 ₽ |
| 21 | Клинический анализ крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Штука | 750,32 ₽ | 192 081,92 ₽ |
| 22 | Клинический анализ мочи 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Штука | 356,96 ₽ | 91 381,76 ₽ |
| 23 | Исследование уровня холестерина крови 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Штука | 267,03 ₽ | 68 359,68 ₽ |
| 24 | Онкомаркер специфический PSA (мужчинам после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 22 Штука | 713 ₽ | 15 686 ₽ |
| 25 | Цитологическое исследование мазка из цервикального канала 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 219 Штука | 679,05 ₽ | 148 711,95 ₽ |
| 26 | Электрокардиография 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 256 Штука | 477,78 ₽ | 122 311,68 ₽ |
| 27 | Маммография (женщинам после 40 лет) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 54 Штука | 1 548,66 ₽ | 83 627,64 ₽ |
| 28 | Исследования кала на скрытую кровь иммунохимическим методом (от 45 лет и старше) 86.21.10.190 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, прочие, не включенные в другие группировки | 131 Штука | 487,57 ₽ | 63 871,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ