Оказание услуг по обеспечению твердым топливом (дровами) членов семей участников специальной военной операции на территориях Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Украины, а также Запорожской области, Херсонской области, проживающих в жилом помещении с печным отоплением на территории Уссурийского городского округа Приморского края
Начальная цена1 366 317,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 663,17 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 68 315,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000302
ИКЗ
263251102520025110100100430014941244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:31
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:31
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Ленина, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Приморский край, Уссурийский городской округ, в соответствии с Техническим заданием (Приложение № 2 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Усанова Елена Анатольевна, 8-4234-336799, usanova_ea@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | доставка дров г. Уссурийск 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 2 | доставка дров Алексей-Никольская территория 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 3 | доставка дров Борисовская территория 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 333,33 ₽ | 2 333,33 ₽ |
| 4 | доставка дров Воздвиженская территория 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 766,67 ₽ | 2 766,67 ₽ |
| 5 | доставка дров Кондратеновская территория 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 700 ₽ | 4 700 ₽ |
| 6 | доставка дров Краснояровская территория 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 933,33 ₽ | 3 933,33 ₽ |
| 7 | доставка дров Новоникольская территория 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 166,67 ₽ | 2 166,67 ₽ |
| 8 | доставка дров Пуциловская территория 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 100 ₽ | 4 100 ₽ |
| 9 | доставка дров Пушкинская территория 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 900 ₽ | 3 900 ₽ |
| 10 | доставка дров Раковская территория 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 500 ₽ | 4 500 ₽ |
| 11 | дрова долготье 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Кубический метр | 5 000 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ