Выполнение работ по содержанию территорий общего пользования, не переданных в аренду или собственность (ликвидация мест несанкционированного складирования бесхозяйных отходов производства и потребления), в населенных пунктах Уссурийского городского округа Приморского края
Начальная цена1 001 680 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 016,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 084 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000303
ИКЗ
263251102520025110100100120038129244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: перечень территорий указан в Техническом задании (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Разумная Татьяна Николаевна, 7-423-4336799, Razumnaya_TN@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по содержанию территорий общего пользования, не переданных в аренду или собственность (ликвидация мест несанкционированного складирования бесхозяйных отходов производства и потребления), в населенных пу... 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 263,6 Кубический метр | 3 800 ₽ | 1 001 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ