Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Попова, д. 78
Начальная цена640 414,97 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 020,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0120300006526000304
ИКЗ
263251100409425110100101440014311244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101
Местонахождение
692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уссурийск, ул. Попова, д. 78
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Гренькова Ольга Ивановна, 8-423-4336799-363, munzakaz@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по сносу объекта капитального строительства, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Попова, д. 78 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 1 Условная единица | 640 414,97 ₽ | 640 414,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ