Выполнение работ по разработке проекта организации работ по сносу (демонтажу) объекта недвижимости, части жилого дома, с кадастровым номером 25:34:017001:10417, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Пролетарская, д. 144, кв. 2

Электронный аукцион № 0120300006526000305 опубликован 13.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 263251100409425110100101430017112244
Начальная цена29 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006526000305
ИКЗ
263251100409425110100101430017112244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Ленина, 101

Место поставки и контакты

Место поставки
объект капитального строительства, расположенный по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Пролетарская, д. 144, кв. 2
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Юзвенко Елена Павловна, 8-4234-336799, yuzvenko@adm-ussuriisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства
71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица29 000 ₽29 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы