Выполнение работ по содержанию действующей сети грунтовых дорог на территории общественных кладбищ Уссурийского городского округа, находящихся в оперативном управлении Управления по работе с территориями администрации Уссурийского городского округа Приморского края
Начальная цена2 669 100 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 691 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 133 455 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект муниципального контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в закупке и инструкцияЛРС-Содержание действующей сети грунтовых дорог на кладбище в с. Алексей-НикольскоеЛРС-Содержание действующей сети грунтовых дорог на кладбище с. РаковкаЛРС-Содержание действующей сети грунтовых дорог на кладбище в с. Корфовка
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000309
ИКЗ
263251102520025110100100420014211244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: грунтовые дороги, расположенные на территории кладбищ в с. Алексей-Никольское, с. Корфовка, с. Раковка (далее – объект, объекты). Местоположение сельских кладбищ указано в Описании объекта закупки (Техническим заданием) (Приложение № 1 к Контракту).
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Разумная Татьяна Николаевна, 7-423-4336799, Razumnaya_TN@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Содержание действующей сети грунтовых дорог на кладбище в с. Алексей-Никольское 42.11.10.151 Дорога подъездная | 1 Условная единица | 310 816,92 ₽ | 310 816,92 ₽ |
| 2 | Содержание действующей сети грунтовых дорог на кладбище в с. Корфовка 42.11.10.151 Дорога подъездная | 1 Условная единица | 1 547 150,63 ₽ | 1 547 150,63 ₽ |
| 3 | Содержание действующей сети грунтовых дорог на кладбище с. Раковка 42.11.10.151 Дорога подъездная | 1 Условная единица | 811 132,45 ₽ | 811 132,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ