Выполнение работ по ремонту ВРУ с применением автоматического ввода резерва с подключением дизельного генератора на объекте: МБОУ СОШ № 22, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Володарского, д. 14

Запрос котировок в электронной форме № 0120300006526000310 опубликован 20.08.2026, 11:29 в ЕИС ИКЗ 263251103743825110100100090024321244
Начальная цена1 091 829,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 918,3 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 327 548,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000310
ИКЗ
263251103743825110100100090024321244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101
Местонахождение
692519, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Уссурийск, ул. Володарского, д. 14
Срок исполнения
2026-11-24+03:00
Контакты
Гренькова Ольга Ивановна, 8-423-4336799-363, munzakaz@adm-ussuriisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ремонту ВРУ с применением автоматического ввода резерва с подключением дизельного генератора на объекте: МБОУ СОШ № 22, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Володарского, д. 14
43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи...
1 Условная единица1 091 829,69 ₽1 091 829,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы