Поставка комплектующих и запасных частей к компьютерной технике
Начальная цена935 666,04 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 280 699,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006526000312
ИКЗ
263251105687125110100100090030000242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Ленина, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
каб. 414
Срок исполнения
67 календарных дней
Контакты
Усанова Елена Анатольевна, 8-4234-336799, usanova_ea@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оперативная память 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 6 Штука | 56 646,16 ₽ | 339 876,96 ₽ |
| 2 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 9 Штука | 26 722,08 ₽ | 240 498,72 ₽ |
| 3 | Источник питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 3 Штука | 11 795,43 ₽ | 35 386,29 ₽ |
| 4 | Видеоплата 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 39 752,55 ₽ | 119 257,65 ₽ |
| 5 | Материнская плата 26.20.30.130 Микропроцессорные устройства ввода-вывода для цифровой обработки данных, измерения и формирования дискретных, временных, аналоговых и других сигналов | 3 Штука | 17 613,44 ₽ | 52 840,32 ₽ |
| 6 | СЖО (Система жидкостного охлаждения) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 940,03 ₽ | 26 820,09 ₽ |
| 7 | Схемы интегральные электронные 26.11.3 Схемы интегральные электронные | 3 Штука | 40 328,67 ₽ | 120 986,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ