Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного складирования бесхозяйных отходов производства и потребления на земельных участках, на территорий общего пользования в границах многоквартирных домов, находящихся без управления, не переданных в аренду или собственность, на территории Уссурийского городского округа Приморского края (уборка бесхозяйных отходов)

Запрос котировок в электронной форме № 0120300006526000315 опубликован 24.08.2026, 09:10 в ЕИС ИКЗ 263251100409425110100101170028129244
Начальная цена50 000 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 250 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000315
ИКЗ
263251100409425110100101170028129244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:10
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Ленина, 101

Место поставки и контакты

Место поставки
территория Уссурийского городского округа, по месту выполнения работ (далее - объектов), согласно конкретного адреса (ов), указанного Заказчиком в заявке на выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного складирования бесхозяйных отходов производства и потребления на земельных участках территорий общего пользования в границах многоквартирных домов, находящихся без управления, не переданных в аренду или собственность.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Усанова Елена Анатольевна, 8-4234-336799, usanova_ea@adm-ussuriisk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по ликвидации мест несанкционированного складирования бесхозяйных отходов производства и потребления на земельных участках, на территорий общего пользования в границах многоквартирных домов, находящихся...
81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки
Квадратный метр9,2 ₽9,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы