Изготовление и поставка мебели по индивидуальному заказу заказчика
Начальная цена2 437 764,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 377,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000317
ИКЗ
263251100355925110100100110013109244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Разумная Татьяна Николаевна, 7-423-4336799, Razumnaya_TN@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выставочное оборудование для зала археологии 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 1 Комплект | 2 437 764,94 ₽ | 2 437 764,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ