Выполнение работ по изготовлению комплектующих для памятника "Военным медикам"
Начальная цена2 247 499,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 475 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 112 375 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 22 475 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006526000318
ИКЗ
263251100409425110100101480010811244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Ленина, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка комплектующих осуществляется по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, ул. Ленина, 101. Выполнение работ по изготовлению комплектующих осуществляется по месту нахождения Подрядчика.
Срок исполнения
2026-11-13+03:00
Контакты
Усанова Елена Анатольевна, 8-4234-336799, usanova_ea@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Плита 08.11.12.151 Гранит | 6 Штука | 35 382,05 ₽ | 212 292,3 ₽ |
| 2 | Опора 08.11.12.151 Гранит | 12 Штука | 29 932,05 ₽ | 359 184,6 ₽ |
| 3 | Плита 08.11.12.151 Гранит | 2 Штука | 58 048,72 ₽ | 116 097,44 ₽ |
| 4 | Плита 08.11.12.151 Гранит | 1 Штука | 66 215,39 ₽ | 66 215,39 ₽ |
| 5 | Плита 08.11.12.151 Гранит | 2 Штука | 584 882,05 ₽ | 1 169 764,1 ₽ |
| 6 | Плита 08.11.12.151 Гранит | 1 Штука | 132 882,05 ₽ | 132 882,05 ₽ |
| 7 | Плита 08.11.12.151 Гранит | 1 Штука | 132 882,05 ₽ | 132 882,05 ₽ |
| 8 | Плита 08.11.12.151 Гранит | 1 Штука | 58 182,05 ₽ | 58 182,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ