Изготовление (приобретение) наглядно-агитационной продукции по профилактике правонарушений, в том числе направленной на профилактику преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних, по соблюдению правил дорожного движения, правил поведения на объектах железнодорожного транспорта, по пожарной безопасности и безопасности на водных объектах
Начальная цена141 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000320
ИКЗ
263251100409425110100101470015811244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уссурийск, ул. Ленина, д. 101, кабинет 414 (место поставки)
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Разумная Татьяна Николаевна, 8-4234-336799, Razumnaya_TN@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление листовок «по профилактике преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 400 Штука | 8,34 ₽ | 28 356 ₽ |
| 2 | Изготовление листовок «по соблюдению правил дорожного движения» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 400 Штука | 8,34 ₽ | 28 356 ₽ |
| 3 | Изготовление листовок «по соблюдению правил поведения на объектах железнодорожного транспорта» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 400 Штука | 8,34 ₽ | 28 356 ₽ |
| 4 | Изготовление листовок «по соблюдению правил пожарной безопасности» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 400 Штука | 8,34 ₽ | 28 356 ₽ |
| 5 | Изготовление листовок «по соблюдению правил безопасности на водных объектах» 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 3 400 Штука | 8,34 ₽ | 28 356 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ