Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения № 115, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, пр. Блюхера, д. 87
Начальная цена243 767,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 188,37 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 1 218,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006526000321
ИКЗ
263251100409425110100101310044339244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, Ленина ул, Д. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Уссурийск, пр. Блюхера, д. 87, кв. 115
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Юзвенко Елена Павловна, 8-4234-336799, yuzvenko@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту жилого помещения № 115, расположенного по адресу: Приморский край, г. Уссурийск, пр. Блюхера, д. 87 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 243 767,42 ₽ | 243 767,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ