Оказание информационных услуг на телевизионном канале с эфирной и кабельной сетями вещания, включающие в себя изготовление и размещение информационных (новостных) сообщений о деятельности органов местного самоуправления
Начальная цена1 443 577 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 435,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 178,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006526000322
ИКЗ
263251100409425110100100430066020242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101
Место поставки и контакты
Место поставки
телеканал с эфирной и кабельной сетями вещания на территории Уссурийского городского округа Приморского края.
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Коваленко Анна Романовна, 8-423-4336799, munzakaz@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание информационных услуг на телевизионном канале с эфирной и кабельной сетями вещания, включающие в себя изготовление и размещение информационных (новостных) сообщений о деятельности органов местного самоуправления 60.20.40.000 Время для рекламы на телевидении | 124 Минута | 11 641,75 ₽ | 1 443 577 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ