Выполнение работ по капитальному ремонту пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре
Начальная цена2 241 431,08 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 22 414,31 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 672 429,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0120300006526000323
ИКЗ
263251102864125110100100090014321243
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:51
Начало подачи заявок
02.09.2026, 15:51
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ УССУРИЙСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2511004094 - 251101001
Почтовый адрес
692519, Приморский край, г Уссурийск, Приморский край, г Уссурийск, ул Ленина, дом 101
Местонахождение
Российская Федерация, 692519, Приморский край, Уссурийск г, УЛИЦА ЛЕНИНА, 101
Место поставки и контакты
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Разумная Татьяна Николаевна, 7-423-4336799, Razumnaya_TN@adm-ussuriisk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту пожарной сигнализации, системы оповещения и управления эвакуацией при пожаре 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 2 241 431,08 ₽ | 2 241 431,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ