Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Пограничного муниципального округа (ямочный ремонт)

Электронный аукцион № 0120300006726000082 опубликован 28.07.2026, 09:13 в ЕИС ИКЗ 263252500703125250100100970014211244
Начальная цена2 883 000,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 830 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 144 150,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006726000082
ИКЗ
263252500703125250100100970014211244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:13
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2525007031 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31

Место поставки и контакты

Место поставки
пгт. Пограничный, с. Барано-Оренбургское.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Рогова Ксения Сергеевна, 7-42345-21501, zakupkipogran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения Пограничного муниципального округа (ямочный ремонт)
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
1 Условная единица2 883 000,2 ₽2 883 000,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы