Выполнение работ по устройству системы водоотведения МКД №46 по ул. Ленина в пгт. Пограничный

Электронный аукцион № 0120300006726000083 опубликован 03.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 263252500703125250100100980014322244
Начальная цена861 171,26 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 058,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006726000083
ИКЗ
263252500703125250100100980014322244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2525007031 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Рогова Ксения Сергеевна, 7-42345-21501, zakupkipogran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству системы водоотведения МКД №46 по ул. Ленина в пгт. Пограничный
43.22.11.150 Работы по монтажу канализационных систем
1 Условная единица861 171,26 ₽861 171,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы