Выполнение работ по устройству освещения на территории Пограничного муниципального округа

Электронный аукцион № 0120300006726000085 опубликован 14.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 263252500703125250100101000014321244
Начальная цена1 098 462,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 984,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 54 923,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0120300006726000085
ИКЗ
263252500703125250100101000014321244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГРАНИЧНОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ПРИМОРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2525007031 - 252501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31
Местонахождение
Российская Федерация, 692582, Приморский край, Пограничный р-н, Пограничный пгт, УЛИЦА СОВЕТСКАЯ, 31

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Пограничный: ул. Дубовика (от дома № 14 до дома № 22А), ул. Сун-Ят-Сена (от пересечения с ул. Колхозная до дома № 20). с. Богуславка: ул. Оренбургская (от ул. Ленинская, д. 78 до ул. Оренбургская, д. 11). с. Сергеевка: автономное освещение: ул. Колхозная, д. 46, д. 54; ул. Новая, д. 13; ул. Советская, д. 13, д. 17, д. 25; ул. Рабочая, д. 39, д. 14; ул. Луговая, 5.
Срок исполнения
2026-12-09+03:00
Контакты
Рогова Ксения Сергеевна, 7-42345-21501, zakupkipogran@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по устройству освещения на территории Пограничного муниципального округа
43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица1 098 462,39 ₽1 098 462,39 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы